La arquitectura kamagra espana es muy compleja levitra espana en muchos aspectos priligy espana un sistema comprar propecia espana que combina comprar cenforce espana todos los ejemplos comprar clomid espana posibles de trabajo comprar lasix espana autores que dedicaron comprar orlistat espana su vida al arte comprar penisole espana y fueron reconocidos comprar sildalis espana en este caso
 

14-01-2024 CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE CAMPO A TRAVES Y CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA DE CAMPO A TRAVES

14-01-2024 CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE CAMPO A TRAVES Y CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA DE CAMPO A TRAVES

14-01-2024 Campeonato de Extremadura de campo a Través.
En esta edición, el Campeonato de Extremadura Individual de Campo a Través se celebrará en el Circuito ‘Finca Doña Blanca’ de Don Benito.
Varios de nuestros integrantes participaron en este Campeonato y todos ellos luciendo la camiseta del Núñez Run Atletismo Novés por primera vez.
– Félix Barrios 1º Clasificado absoluto y Román Barrios 5º, Jorge González tuvo mala suerte por unas molestias que le han impedido terminar.
Enhorabuena y bienvenidos al club.
14-01-2024 Campeonato de Castilla la Mancha de Campo a Través en Sonseca.
Hace poco más de un mes, nos encontrábamos en este mismo circuito para competir en el Provincial de Cross Escolar, esta vez tocaba el Regional de Cross Federado.
Una mañana que empezóSub 16 Masculino:  con buena temperatura y en la que según avanzaba el día fue empeorando, con frio y viento, cosa que tSub 14 Femenino:oca en las fechas en las que estamos.
En lo deportivo muy bien con 5 pódiums.
El madrugón fue para los atletas Master que eran los primeros en competir.
Master AF: Carmen Mendoza 1º
Master AM: Sergio Mera 13º.
Master BM: Cesar Mínguez 13º y Miguel Ángel Sánchez 16°.
Sub 10 Femenino: Carlota Romero 7º y Candela Pérez 25º.
Sub 10 Masculino: Luis Torralba 23º.
Sub 12 Femenino: Carla Mera 29º.
Sub 12 Masculino: Manuel Salido 15º, Marcos García 19º y Oliver Martin-Caro 27º.
Sub 14 Femenino: Iria Torralba 19º, Fidda Marsou 30º y Juncal Martin 31º.
Sub 14 Masculino: Izan Hernández 3º.
Sub 16 Femenino: Enma García 2º y Alexia Mera 17º.
Rubén Martin 14º y Álvaro Sánchez 25º.
Sub 18 Femenino: Inés Mayor 7º, Iara Moreno 12º y Roció González 18º.
Sub 18 Masculino: Aitor Moreno 17º.
Sub 20 Masculino: Adnan Marsou 4º.
Sub 23 Femenino: Mariola Hernández 2º, Carla Cabañas 5º, Tania Merchán 6º y Estela Barba 7º.
Sub 23 Masculino: Héctor Martin-Toledano 9º.
Senior Masculino: Abderramán Aferdi 1º, Lehsen Sidahmen 9º y Carlos Madroñal 11º.
Cross Popular: Manuel Pérez y Mary García.
Enhorabuena a todos por vuestro esfuerzo.
También queríamos dar las gracias a todos eso fotógrafos que estáis hay al pie del cañón para disfrutar de vuestras instantáneas, Aurelio, Jesús, Cristiane, Iniesto, etc.